


| Код запчасти | 08.B045.10 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 34 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | AVENSIS седан |
| Момент затяжки | 103 Нм |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: