




| Производитель | KOFULSO |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Гофрированная труба | Да |
| Длина бухты | 20 м |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 мм/рт. ст. |
| Марка стали | 304 |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для канализации, Для газоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для прокладки кабеля, Для кабельной канализации, Для систем орошения, Для создания конструкций, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Разрушающее давление | 210 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Срок службы | 30 лет |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
Гофрированные трубы Kofulso– это гофрированная труба из нержавеющей стали высочайшего качества!
Широко применяется при монтаже гибких шлангов для водопроводящих устройств, газовых устройств, водяных полов с подогревом, систем пожаротушения, систем кондиционирования и вентиляции. Гофрированные трубы, используемые в качестве кабельных каналов, защищают силовые и низковольтные кабели от внешних воздействий. Гибкие гофрированные трубы гарантируют герметичное соединение, высокую надежность и длительный срок службы (пожизненная гарантия!).
Гофрированная труба не меняет своего сечения при изгибах и максимальной деформации, устойчива к гидроударам, не пропускает кислород, легко сгибается и сохраняет свои размеры. Гофрированная труба нечувствительна к температурным колебаниям.