
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6490.10 |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 58.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Диаметр | 286 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 70 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Мoдель | OMEGA B универсал |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: