
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр ступицы | 182 мм |
| Код запчасти | N3317012 |
| Высота | 64 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester , XV , Impreza |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 182, 58 |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина [мм] | 8.5, 8.5 |
| Наружный диаметр [мм] | 274, 274 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный|цельный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10, 10 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: