





| Код запчасти | 0 986 479 R29 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Производитель | Cruiser |
| O фаски 2 | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 83.3 мм |
| Диаметр центрирования | 112 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 29 мм |
| Мoдель | LX |
| Покрытие | промасленный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: