



| Производитель | CARFACE |
|---|
| Высота | 165 см |
|---|---|
| Давление (бар) до | 18 |
| Давление [пси] до | 260 |
| Длина кабеля | 3 мм |
| Длина шланга | 0.5 м |
| Код запчасти | DO CFAT15040 |
| Марка | Туризм |
| Мoдель | Все для караванов и домов на колесах |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Эффективное поставляем. к-во воздуха пнев.компрессор | 12 л/мин |
| аксессуары | надувание вложений |
| Манометр | аналог |
| Ширина | 140 мм |
|---|
Компресор CarFace з високим робочим тиском до 18 бар - практичне сприяння в роздмухуванні автомобіл CARFACE DO CFAT15040. Применяется к автомобилям:
Возможные замены: