




| Производитель | Wallaby |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |

Как заказать: Подобрав понравившийся себе товар, нажмите на кнопку «Купить» и Вы отправите его в корзину, далее можете продолжить выбор других товаров. Затем справа вверху нажмите кнопку «Корзина», здесь вы можете оставить все данные по заказу и нажать «Оформить заказ». После этого с Вами свяжется наш менеджер (в рабочее время) и подробно оговорит детали заказа. Заказы через корзину принимаются круглосуточно: +380671392340 Киевстар +380734025013 Лайф Как оплатить: Вы можете оплатить товар на карту Приват банка, это самый быстрый и выгодный способ, в таком случае Вы экономите на оплате за пересылку денег. Так же отправляем наложенным платежом, Оплата производится после осмотра при получении на складе Новой Почты. (дополнительно оплачивается стоимость пересылки денег, 2% от пересылаемой суммы.) Доставка товара: После согласования оплаты, Вы сообщаете нам данные для доставки: город, номер склада в вашем городе, ФИО и тел. получателя. Доставка осуществляется, в Новой почтой, но также можем отправить и другой транспортной компанией. Доставка по Украине 1-2 дня. Описание Редкий мужчина носит сегодня необходимые ему в течение дня мелочи в карманах одежды. Большинство предпочитает сумки, и если портфели уместны только с деловым гардеробом, то мужские сумки через плечо - универсальный аксессуар. Правильно подобрав расцветку и форму, такую модель можно будет носить с любым вариантом гардероба. И в офисе она будет уместна, и на прогулке, и даже на свидании. Ну и в путешествии она не помешает.
Повседневная мужская барсетка от ведущего производителя ТМ Wallaby. Состоит из основного отделения на змейке, накладного кармана на змейке размерами 29-16-4 см и накладного клапана с карманом на молнии, застегивающейся на карабины. На клапане вставка из кожзама придает современный вид. Сумка-мессенджер мужская имеет комбинированную металлическую и пластиковую фурнитуру. Присутствует плечевой ремень с резиновой накладкой для удобства ношения на плече и резиновая ручка для переноски в руке.
Размеры
Длина: 29 см
Высота: 23 см
Ширина: 16 см
Наш интернет-магазин продает такие товары как:
Сумка. Клатч. Барсетка. Рюкзак. Бананка. Чемодан. Ноутбук. Кошелек. Портмоне. Спецсумка. Ящик. Инструмент. Портфель. Косметичка. Ремень. Пояс. сумка-холодильник. Шопер. Кобура. Месенжер. Боди. Кросс. Пенал. Чехол. Сумки для Покупок . Спортивные. Охота. Рыбалка. кожаные. Мужские. Женские. Унисекс. Стильные. Для документов. Нагрудные. Поясные. Тактические. И многое другое.
Добро пожаловать !!!