









| Производитель | Cubic-Bike |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
Технические характеристики:
Рама: алюминий ростовка 19 L
Колеса: 27.5 дюймов
Максимальная нагрузка: 150 кг
Мотор: MXUS XF15R
Мощность: 500w 48V
Контроллер Huawei 18A
Ручка газа мото типа с ключом зажигания и индикацией
Максимальная скорость: 40 км/ч
Аккумулятор: литиевый Li-on , 8Ач 48в Panasonic
Зарядное устройство 2А
Максимальное расстояние на одной зарядке: 40 км
Время полной зарядки: 4 часов
Механические передние и задние тормоза
Вес: 22 кг
Главные преимущества покупки электровелосипеда и комплектующих в Cubic-bike:
Наш магазин электровелосипедов и запчастей вы можете посетить в городе Киев. Также мы осуществляем доставку в другие города Украины, такие как: Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Сумы, Николаев, Ивано-Франковск и другие. Интернет-магазин Кубик-байк - знает все, что касается электровелосипедов!