








| Производитель | Cougar |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Игровой |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| USB: | 1x USB 2.0, 2x USB 3.2 |
|---|---|
| Блок питания | Без БЖ |
| Вбудовані вентилятори: | 1x 120 мм |
| Габарити: | 392х200х360 мм |
| Дизайн передньої панелі: | Суцільна |
| К-сть 2,5" відсіків: | 2 |
| К-сть 3,5" відсіків всеред.: | 2 |
| К-сть слотів розширення: | 4 |
| Цвет | Черный |
| Кількість 5,25" відсіків: | Немає |
| Макс. висота кулера ЦП, до: | 160 мм |
| Макс. довжина відео, до: | 305 мм |
| Матеріали корпуса: | Сталь, Пластик, Загартоване скло |
| Можливість встановлення СВО: | Є |
| Місць під СВО: | 2 |
| Місць під вентилятори: | 5 |
| Місць під вентиляторизбоку: | Немає |
| Місць під вентиляторизверху: | 2x 120 мм |
| Місць під вентиляториззаду: | 1x 120 мм |
| Місць під вентиляторизнизу: | Немає |
| Місць під вентиляториспереду: | 2x 120 мм |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 4 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Пилові фільтри: | Є |
| Підсвічування корпусу: | RGB |
| Підтримка СВО: | 120, 240 |
| Розмір СВОзверху: | 240 мм |
| Розмір СВОззаду: | 120 мм |
| Розташування БЖ: | Нижнє |
| Тип товара | Корпус |
| Форм-фактор плати: | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Штатні вентилятори: | 1 |
Представляем Вашему вниманию Корпус Cougar Purity RGB (Black) (Purity RGB (Black)) Без БП
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: Purity RGB - это Mini Tower корпус с четкими линиями, оснащенный съемной панелью из закаленного стекла. Светодиодная лента ARGB и вентилятор ARGB придают ему удивительный и современный вид. Purity RGB - отличный корпус для ПК, который поддерживает 240-мм радиатор, 305 мм графическую карту и 160 мм кулер для процессора.
Чистый и минималистичный дизайн
Передняя панель отличается лаконичным, элегантным и характерным дизайном. С установленной светодиодной лентой ARGB и вентилятором ARGB он отлично смотрится в любой обстановке!
Полная видимость
Откидная боковая панель из закаленного стекла обеспечивает свободный обзор, чтобы вы могли любоваться компонентами своего ПК. Конструкция с выдвижным кольцом также повышает удобство открытия панели.
Отличная поддержка компонентов
Его расширенная поддержка видеокарт длиной до 305 мм позволяет наслаждаться новейшими играми с плавной частотой кадров.
Мощное охлаждение
Компактная компоновка Purity RGB позволяет установить пять вентиляторов, 240 мм радиатор водяного охлаждения и 160 мм процессорный кулер.