

















| Производитель | Tatra Garden |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
|---|
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
|---|
| Вес | 5 кг |
|---|
| Уровень шума | 95 дБ |
|---|---|
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип карбюратора | диафрагменный |
| Система зажигания двигателя | транзисторное |
| Количество шлицов на валу | 9 |
| Наружный диаметр штанги | 26 мм |
| Число циліндрів | 1 |
| Витрати палива, л/г | 0.5 |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
|---|---|
| Висота в упаковці, см | 28 |
| Глибина в упаковці, см | 188 |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Ширина в упаковці, см | 38 |

ОПТИМАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК


ДВИГАТЕЛЬ ECOSTAR 4.0
Мотор нового поколения обеспечивает максимум эффективности и надежности:
ОБЛЕГЧЕННЫЙ ЗАПУСК
Бензокоса Tatra Garden BCU-45 оснащена праймером для предварительного впрыска топлива в карбюратор. За счет этого она запускается гораздо быстрее и не требует многочисленных рывков троса стартера.


ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
В ней все продумано для легкости
и удобства в работе:
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Режущие инструменты имеют небольшой диаметр, что позволяет косить возле деревьев, лавочек, под кустами и других подобных ограниченных по площади участках.

Косильная головка с леской, выполненная из ударопрочного материала

3-лопастной нож, заточенный в заводских условиях до высокого уровня остроты

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы уверены в качестве нашей техники, поэтому предоставляем своим клиентам расширенную европейскую гарантию:

КОМПЛЕКТАЦИЯ: